Bernard DREYFUS (né en 1940) Homme qui tombe... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Bernard DREYFUS (né en 1940) Homme qui tombe gouache sur papier signée en bas à gauche