Dirk KRUIZINGA (1895-1972) Vue de Hollande... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
20 - 50 EUR
Dirk KRUIZINGA (1895-1972) Vue de Hollande Lavis sur papier signé en bas à droite mouillures