ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Bouquet de... - Lot 0 - Giquello

Lot .M23
Estimation :
5 - 10 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile double face, monogrammée M.G (en bas à droite). 0 x 55 cm.