Hans BELLMER (1902-1975) Composition érotique... - Lot 16 - Giquello

Lot 16
Result : 163EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Composition érotique à la chaise Pointe sèche sur papier, signée et numérotée 8/100 au crayon. Gravé par Cécile Reims d'après Hans Bellmer. Au coup de planche: 49 x 36,5 cm.