César (1921-1998) Moto compressée Lithographie... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
10 - 10 EUR
Result : 313EUR
César (1921-1998) Moto compressée Lithographie sur métal, signée César en bas à droite. A vue : 50 x 65 cm.