Ecole du XXème siècle Paysage Dessin à l'encre,... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle Paysage Dessin à l'encre, signé en bas à droite "Pioter 52".