Michel KIKOÏNE (1892-1968) Paysage du sud... - Lot 29 - Giquello

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968) Paysage du sud de la France Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue: 30 x 45 cm.