Jules CHÉRET(1836-1932) Femme au chapeau... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
Jules CHÉRET(1836-1932) Femme au chapeau Sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à droite. 38 x 22 cm.