Charles DRATZ-BARAT (XIXème siècle) Paysage... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles DRATZ-BARAT (XIXème siècle) Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm.