Léopold KRETZ (1907-1990) Les deux Amies... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Léopold KRETZ (1907-1990) Les deux Amies Encre de Chine, lavis, rehauts de gouache blanche Signé: Kretz H. 42 cm - L. 33 cm