DEUX DESSINS - PIERRE LAPRADE (1875-1931) Paysage... - Lot 98 - Giquello

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
DEUX DESSINS - PIERRE LAPRADE (1875-1931) Paysage Aquarelle Signé: P. Laprade H. 32 cm - L. 45 cm - JEAN LAUNOIS (1898-1942) Nu féminin dans un fauteuil, 1941 Mine de plomb Signé: Jean Launois Oran 41 H. 50,5 cm - L. 38 cm