PIERRE DULHOYA (ACTIF AU XIXe SIÈCLE) Le... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIERRE DULHOYA (ACTIF AU XIXe SIÈCLE) Le Havre, 1882 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite 32,8 x 41,3 cm Provenance: Collection particulière