CHINE * Lave pinceau en porcelaine Blanc... - Lot 84 - Giquello

Lot 84
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 481EUR
CHINE * Lave pinceau en porcelaine Blanc de Chine à décor en relief d'une frise de grecques dans un bandeau, les anses zoomorphes. XVIIIe siècle. L. 17 cm H. 9 cm