SCEAUX Jardinière rectangulaire en faïence... - Lot 103 - Giquello

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 386EUR
SCEAUX Jardinière rectangulaire en faïence garnie de deux porte-bulbes à décor polychrome et en relief d'animaux sur terrasse et peignés. XVIIIe siècle. L. 20,5 cm, H. 15 cm. Quelques restaurations