VIENNE

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 386EUR
VIENNE
* Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant un couple de jardiniers accompagné d'un enfant sous un arbuste. Marqué: écu en bleu. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. H. 19,5 cm. Quelques manques