VENISE * Six bols et six soucoupes en porcelaine... - Lot 133 - Giquello

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
VENISE * Six bols et six soucoupes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et galon à filet et perles sur les bords. XVIIIe siècle. H. 4 cm, D. 11,2 cm. Une égrenure