VIENNE

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 773EUR
VIENNE
Tasse et soucoupe en porcelaine à décor de branches de vigne sur fond bleu, l'intérieur à fond or. Marquée. XIXe siècle, année 1817. H. 9,5 cm, D. 14,5 cm. Un éclat