PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en bois richement... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en bois richement sculpté à décor rocaille asymétrique. Epoque Régence. H. 36 cm - L. 28 cm