PETIT COFFRET RECTANGULAIRE en placage de... - Lot 191 - Giquello

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 386EUR
PETIT COFFRET RECTANGULAIRE en placage de bois de rose. XIXe siècle Avec un ensemble de jetons en nacre gravée et un ensemble de jetons en ivoire teinté à décor de fleurs et textes. XVIIIe siècle