FRANÇOIS André

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
FRANÇOIS André
COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ ; 67 x 63 cm, sous encadrement. Collage original circulaire d'une gravure en noir justifiée : dernier état avant aciérage et signée au recto par André François