FREUND Gisèle AU BOUT DU MONDE. PHOTOGRAPHIE... - Lot 44 - Giquello

Lot 44.*
Estimation :
1300 - 1500 EUR
FREUND Gisèle AU BOUT DU MONDE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1943 ; 22,5 x 30 cm, sous encadrement. Tirage argentique postérieur, signé au recto par Gisèle Freund