MARTIN André

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 220EUR
MARTIN André
PAYSAGE D'ITALIE DU SUD. Circa 1958 ; 30 x 40 cm. Tirage argentique d'époque SIGNÉ AU VERSO PAR ANDRÉ MARTIN, figurant sur la couverture de l'ouvrage « Les Noires vallées du repentir »