MARTIN André

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
MARTIN André
ZADKINE À LA GRANDE CHAUMIÈRE. Paris, 1960 ; 29,5 x 20 cm. Tirage argentique d'époque, DATÉ, LÉGENDÉ ET SIGNÉ AU VERSO PAR ANDRÉ MARTIN, représentant Zadkine parmi ses élèves