MARTIN André

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 130EUR
MARTIN André
CHAMP EN PICARDIE. 1975 ; 30,5 x 40 cm. Tirage argentique d'époque SIGNÉ AU VERSO PAR ANDRÉ MARTIN représentant un champ en Picardie