MARTIN André

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 320EUR
MARTIN André
DÉTAIL DE FONTAINE À VERSAILLES. 1986 ; 24 x 36 cm. Tirage argentique d'époque SIGNÉ AU VERSO PAR ANDRÉ MARTIN, représentant le détail d'une sculpture d'une fontaine du château de Versailles : deux grenouilles accompagnant « une femme à la bouche grande ouverte »