STIEGLITZ Alfred

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
STIEGLITZ Alfred
RUE DE PARIS. PHOTOGRAVURE SIGNEE. Image 13,7 x 17,5cm ; support 32 x 22 cm, sous encadrement. Photogravure sur papier, contrecollée sur carton, située, datée et signée au verso par Stieglitz avec une indication de page