WEISS Sabine

Lot 161.*
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
WEISS Sabine
METRO NEW YORK. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1962 ; 17 x 23 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque, TITRÉ, DATÉ ET SIGNÉ AU VERSO PAR SABINE WEISS, représentant un homme assoupi dans le métro de New York