REBEYROLLE Paul

Lot 166.*
Estimation :
150 - 200 EUR
REBEYROLLE Paul
Affiche de mai 68. Signée. 79 x 57 cm, sous encadrement. Lithographie en rouge, bleu et noir signée au recto à l'encre par l'artiste