SCHNEIDER Gérard

Lot 168.*
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
SCHNEIDER Gérard
GOUACHE SUR PAPIER SIGNÉE. 1962 ; 10 x 13,5 cm, sous encadrement. Gouache contrecollée sur papier fort, datée, signée au recto, également au verso par Schneider