SOUZOUKI Ruytchi

Lot 172.*
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
SOUZOUKI Ruytchi
HUILE SUR ISOREL SIGNÉE. [1934] ; 31 x 37 cm, sous encadrement. Belle huile sur isorel signée au recto par Souzouki de sa période surréaliste