WIJLICK Félix Van

Lot 175.*
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
WIJLICK Félix Van
OUVERTURE DE LA CHASSE. TABLEAU EN TIMBRES POSTE SIGNÉ. Schaerbeek 03- 04 ; 32 x 47 cm, sous encadrement en bois sculpté d'un décor de grappes de raisin. Etonnante réalisation exécutée sur carton à partir de timbres poste, signée au recto, représentant une ouverture de chasse assez mouvementée