ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE Scène d'assassinat... - Lot 177 - Giquello

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE Scène d'assassinat devant un château En haut à gauche portrait d'homme dans un "timbre" Huile sur toile 23 x 34 cm