ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Nature morte à la pie et au camembert Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1894 73 x 92 cm