ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 800EUR
Femme nue endormie Huile sur toile 56,5 x 90 cm (restaurations)