NARCISSE HENOQUE (1879-1952)

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
NARCISSE HENOQUE (1879-1952)
"Printemps au Mont Gardan" Huile sur toile découpée, marouflée sur toile Signée en bas à gauche Titrée et signée au verso 42,5 x 52 cm