PETITE ICÔNE représentant un Saint à cheval... - Lot 198 - Giquello

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
PETITE ICÔNE représentant un Saint à cheval terrassant un homme. Huile sur panneau Europe centrale Datée 1876, porte une inscription en haut au centre 12,5 x 9 cm