PAPEROLE DES CARMÉLITES à décor au centre... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
PAPEROLE DES CARMÉLITES à décor au centre d'un oeil comprenant une inscription"charitas", entouré de fleurs. Dans son cadre en bois doré. France, époque Régence 15 x 20 cm