EX-VOTO SICILIEN POLYCHROME SUR TÔLE DE FER... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
EX-VOTO SICILIEN POLYCHROME SUR TÔLE DE FER représentant une charrette avec leurs passagers écrasant un homme Porte l'inscription : « FARO ANTONIO D SGREGORIO » et daté « 10 MAGGIO 1895 » Italie, XIXème siècle 29 x 31 cm