LOT COMPRENANT DES PORTRAITS DE FAMILLE selon... - Lot 209 - Giquello

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
LOT COMPRENANT DES PORTRAITS DE FAMILLE selon divers procédés photographiques : ambrotypes, cartes cabinet, plaques émaillées... Fin du XIXème siècle