BUSTE DE JEUNE FEMME Plâtre Signé JACOBY... - Lot 231 - Giquello

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 30EUR
BUSTE DE JEUNE FEMME Plâtre Signé JACOBY et inscrit « Modèle déposé, n°91 » (accident) H. 45 cm