PENDULE OEIL DE BOEUF Cadran albâtre à chiffres... - Lot 235 - Giquello

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
PENDULE OEIL DE BOEUF Cadran albâtre à chiffres émaillés, bois mouluré Fin du XIXème siècle Diam. 38 cm