AFRIQUE

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
AFRIQUE
RÉCIPIENT À LONG COL Djene, delta intérieur du Niger Céramique à décor bichrome brun rouge et brun clair incisé. (éclats) H. 25 cm