AFRIQUE ART COLONIAL, PREMIÈRE MOITIÉ DU... - Lot 289 - Giquello

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
AFRIQUE ART COLONIAL, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXÈME SIÈCLE Peuple Yoruba, République du Bénin Mère avec ses enfants, colons Groupe en bois polychrome H. 78 cm (accidents, enfant et partie du socle cassés)