VASE en verre améthyste à décor de pensées... - Lot 320 - Giquello

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 210EUR
VASE en verre améthyste à décor de pensées en émaux polychromes Et un VASE à décor de fleurettes Vers 1900 H. 25 cm