MUSSET (Alfred de).

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
MUSSET (Alfred de).
Les Nuits. Paris, Ferroud, 1912. In-8, demi-maroquin bleu nuit avec coins, tête dorée, couverture et dos (E. Martin). Frontispice de Guillonnet. Un des 12 exemplaires sur chine.
Mes ordres d'achat