Commode cintrée en placage d'amarante. Elle... - Lot 282 - Giquello

Lot 282
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 478EUR
Commode cintrée en placage d'amarante. Elle ouvre en façade par quatre tiroirs disposés sur trois rangs. Les montants antérieurs arrondis à trois larges cannelures foncées de laiton et rudentées. Plateau de marbre Epoque Régence H. 86 cm, L. 128 cm, P. 61 cm (Reprises au placage, restaurations, bronzes rapportés et redorés)
Mes ordres d'achat