Jean-Michel SANEJOUAND (1934)

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Michel SANEJOUAND (1934)
Organisation d'espace Musée Galliera Paris 1968 Sérigraphie numérotée et signée 95 x 95 cm
Mes ordres d'achat