[BRACELLI (Gaspare)]

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
[BRACELLI (Gaspare)]
Ortus delitiarum. S.l.n.d. [Milan, Alessandro Minuziano], 9 octobre 1515. In-4, dérelié. Première et unique édition. Exemplaire comportant des annotations manuscrites de l'époque. Quelques mouillures brunes.
Mes ordres d'achat