Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Lucien COUTAUD (1904-1977) Deux personnages au bord de l’eau Aquarelle et gouache sur papier sur carton signée et datée en bas à droite Coutaud 73 A vue 45,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat