Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Lucien COUTAUD (1904-1977) Ces dames bleues venaient souvent Aquarelle et gouache sur papier signée et datée en bas à droite Coutaud 75 Titrée, contresignée et datée 5-75 au dos 38 x 46 cm En feuille On joint : Lucien COUTAUD (1904-1977) Personnage debout Plume d’encre noire sur carton Tampon Fond Coutaud au dos 42 x 28 cm En feuille
Mes ordres d'achat